Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
4 Familienhaus mit Baugrundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Gressenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in 51065 Köln, Holweider Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
277 m²
Kaufpreis
755.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit 8 Wohnungen in Köln
Zimmer
-
Wohnfläche
972 m²
Grundstücksfl.
1.383 m²
Kaufpreis
4.675.000 € (4.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
*Freistehendes Dreifamilienhaus mit Garage & Garten in Stachelau
Zimmer
-
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
168.700 € (640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit großer Garage und Dachterrasse in der Innenstadt von Herzogenrath
Zimmer
-
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilien.de
FESTPREIS! Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 6 gepflegten Wohnungen in Dorsten zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
352 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
600.000 € (1.705 €/m²)
Kaufpreis
53.000 €
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Nieheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
433.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
300 m²
Kaufpreis
228.000 € (760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.