16230 Suchergebnisse
1 ... 1557 1558 1559 1560  1561 1562 1563 ... 1623

Mehrfamilienhaus in 41751 Viersen, Am Röttchen

Mehrfamilienhaus in 41751 Viersen, Am Röttchen
Zimmer
-
Wohnfläche
205
Kaufpreis
289.000 (1.410 €/m²)

Kaufpreis
64.300

Wohnfläche
262
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
365.000 (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
103
Kaufpreis
230.000 (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
246
Kaufpreis
318.800 (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hünxe
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
905
Grundstücksfl.
8.000
Kaufpreis
750.000 (829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Herscheid
Gefunden bei:

Repräsentatives Bürohaus mit Ausbaupotential in zentraler Lage von Moers

Repräsentatives Bürohaus mit Ausbaupotential in zentraler  Lage von Moers
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.280.000
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

R.B. Makler: Zweifamilienhaus in Alleinlage

R.B. Makler: Zweifamilienhaus in Alleinlage
Zimmer
-
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
778
Kaufpreis
185.000 (949 €/m²)

Wohnfläche
78
Kaufpreis
198.000 (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
158
Kaufpreis
610.000 (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1557 1558 1559 1560  1561 1562 1563 ... 1623