Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus in 41540 Dormagen, Sophie-Scholl-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
246 m²
Kaufpreis
1.330.000 € (5.407 €/m²)
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
272.000 € (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
187 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.973 €/m²)
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
119.000 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau 10-Familienhaus, ca. 877 m² Wohnfläche, KfW 40 EE Standard, schlüsselfertig im Gesamtpaket!
Zimmer
-
Wohnfläche
876,96 m²
Grundstücksfl.
1.203 m²
Kaufpreis
3.299.000 € (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in 42499 Hückeswagen, Am Raspenhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Kommen, Sehen, Staunen - Schöne Landlage in Viersen-Schirick
Zimmer
-
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.348 €/m²)
Wohnfläche
341 m²
Kaufpreis
266.000 € (781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive Kapitalanlage in Dinslaken-Hiesfeld: Voll vermietetes Mehrfamilienhaus!
Zimmer
-
Wohnfläche
677,26 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Hiesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.