16230 Suchergebnisse
1 ... 1564 1565 1566 1567  1568 1569 1570 ... 1623

Aufgepasst! Reihenhaus mit viel Potential und schönem Südgarten in der beliebten Heimaterde

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
291
Kaufpreis
359.000 (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Heißen
Gefunden bei:

Haus für Sparfüchse und Handwerker mit Option auf ein Grundstück in Vorhelm !!!

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
209.000 (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:

Handwerkerhaus sucht neuen Eigentümer!

Handwerkerhaus sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
99.000 (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:

Familienfreundliches Einfamilienhaus in Nörvenich-Pingsheim

Familienfreundliches Einfamilienhaus in Nörvenich-Pingsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
601
Kaufpreis
299.000 (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:

mit der Atmosphäre eines schönen, alten Hauses...

mit der Atmosphäre eines schönen, alten Hauses...
Zimmer
5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
261
Kaufpreis
245.000 (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit schönem Garten in guter Lage von Bonn-Duisdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
268
Kaufpreis
395.000 (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:

Klein, aber fein - Wohnen in Nettetal-Hinsbeck

Klein, aber fein - Wohnen in Nettetal-Hinsbeck
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
269.000 (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

Auf in die eigenen 4 Wände

Auf in die eigenen 4 Wände
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
465
Kaufpreis
330.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Traumgarten mit Haus zur Selbstverwirklichung

Traumgarten mit Haus zur Selbstverwirklichung
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
339
Kaufpreis
195.000 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Süd
Gefunden bei:

Freistehender Bungalow mit großem Garten in zentraler Lage von Herzogenrath

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
661
Kaufpreis
259.000 (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1564 1565 1566 1567  1568 1569 1570 ... 1623