Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Modernes Wohnen in familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
444.000 € (4.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow mit Garage und schönem Grundstück in zentrumsnaher Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Haus im Haus mit eigener Terrasse **
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Solides Einfamilienhaus mit großzügigem Garten in ruhiger Lage von Erkelenz!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,52 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
229.900 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Kapitalanlage: Vermietetes Reihenendhaus mit Potenzial in Rhynern!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,49 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
208.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Wohnen in Köln Urbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Bungalow in perfekter ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
385.578 € (4.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Todtenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
** Wohnen im Duisburger Süden **
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
89 m² Eigentumswohnung in voll renovierter Jugendstilvilla am Waldhügel
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
254.200 € (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Nest für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
261.000 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.