Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
+ Top Investment + Gepflegter Altbau mit 4 WE & 1 GE
Zimmer
16
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ANLAGEOBJEKT! TOP ZUSTAND! 8-Parteien-Haus in Köln-Brück!
Zimmer
16
Wohnfläche
382,51 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
1.445.000 € (3.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Brück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus mit 11 Wohneinheiten sowie 1 Gewerbe- und Lagereinheit.
Zimmer
16
Wohnfläche
456 m²
Kaufpreis
798.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilien.de
Denken Sie an Ihre Altersvorsorge!
Zimmer
16
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
775.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernisiertes und top gepflegtes Mehrfamilienhaus in Dorsten
Zimmer
16
Wohnfläche
389 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
660.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Mehrfamilienhaus mit Potential im Barmer Norden
Zimmer
16
Wohnfläche
482,28 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
628.800 € (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anlageobjekt - 2 Doppelhaushälften mit insgesamt 6 Wohnungen in Essen-Steele - mit unverbaubarem Blick über das Ruhrtal
Zimmer
16
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 3-Familienhaus mit mehreren Bädern und variablen Nutzungsmöglichkeiten in gefragter Lage
Zimmer
16
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
198.500,1 € (690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihrer Kapitalanlage ganz nah!
Zimmer
16
Wohnfläche
366 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
609.000 € (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit großer Tenne als Ausbaumöglichkeit zu einem exklusiven Wohnhaus über drei Ebenen!
Zimmer
16
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
1.166 m²
Kaufpreis
398.000 € (971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.