Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Gepflegte Doppelhaushälfte in Alt-Arnsberg zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
107,53 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.023 €/m²)
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
194.000 € (1.631 €/m²)
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in 58708 Menden, Heckenrosenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
379 m²
Kaufpreis
541.000 € (1.428 €/m²)
Wohnfläche
235 m²
Kaufpreis
151.000 € (643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Kapellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Top gepflegtes Haus kaufen und monatl. 1000 € Miete kassieren
Zimmer
-
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.806 €/m²)
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.459 €/m²)
Wohnfläche
524 m²
Kaufpreis
370.000 € (707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Mülfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 6 Einheiten & 5 Garagen in Inrath-Kliedbruch
Zimmer
-
Wohnfläche
444 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
530.000 € (1.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
1.133.000 € (8.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.