16230 Suchergebnisse
1 ... 1605 1606 1607 1608  1609 1610 1611 ... 1623

Zimmer
-
Wohnfläche
55
Kaufpreis
230.000 (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
236
Kaufpreis
1.548.000 (6.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
109
Kaufpreis
560.000 (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
860
Kaufpreis
85.000 (99 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:

Preissenkung der Top Kapitalanlage in Duisburg Zentrum

Preissenkung der Top Kapitalanlage in Duisburg Zentrum
Zimmer
-
Wohnfläche
456
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
730.000 (1.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
421
Kaufpreis
739.000 (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:

Außergewöhnlich: Denkmalgeschütztes ehemaliges Rittergut mit 5 Wohneinheiten in ruhiger Lage

Zimmer
-
Wohnfläche
773
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
899.000 (1.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
74
Kaufpreis
400.000 (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:

2-Familienhaus mit 2 Garagen auf kleinem Grundstück als Kapitalanlage.

Zimmer
-
Wohnfläche
199
Kaufpreis
428.000 (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
127
Kaufpreis
650.000 (5.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1605 1606 1607 1608  1609 1610 1611 ... 1623