Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
Willkommen daheim: Modernisiertes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
117,06 m²
Grundstücksfl.
637,06 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Eiserfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung
Zimmer
8
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN, MIT KAMIN UND GROßEM KELLER
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie! Freistehendes Einfamilienhaus in Höhenlage mit schönem Fernblick!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sanierungsobjekt mit großem wunderschönen Garten!
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Kaufpreis
249.000 € (940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen im Westen von Gronau
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Raumwunder
Zimmer
3
Wohnfläche
86,46 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in toller Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Balkhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte sucht Familienanschluss
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach in Bad Laasphe Stadt
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.