Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
un(d)endlich keine Miete zahlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 130m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger: Gut vermietetes Reihenhaus in Nettetal-Breyell
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Fredeburg! Zentral gelegenes Mehrfamilienhaus mit schönem Garten!
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches und modernes Einfamilienhaus, Ihr Nest für Zwei, in Zülpich-Juntersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.115 €/m²)
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Hesselbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-Idylle in Innenstadtlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
919 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mach Dein Ding - jetzt!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnhaus mit 2 Wohnungen
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.338 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit großem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.