Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immowelt.de
EINS, ZWEI, DREI...MEINS, gepflegtes und modernisiertes Reihenendhaus in bvorzugter Wohnlage von Hiddesen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Hiddesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergiehaus in Gladbeck Rosenhügel
Zimmer
4
Wohnfläche
111,36 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Brauck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges EFH mit ehemaligem Gewerbe, Garten, Wintergarten und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Menden (Sauerland)-Platte Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Jülich-Stetternich
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT - Zweifamilienhaus in Enger-Zentrum mit großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus in gefragter Lage von Geldern-Vernum!
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenhaus mit Sauna, Balkon, Terrasse und 2 Garagen in Mönchengladbach-Lürrip
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
314.990 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Traumhaus für die ganze Familie! Inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
314.604 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.