16230 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 1623

Diese geräumige Stadtvilla in Hamm mit ausreichend Potenzial kommt zum Verkauf!

Zimmer
23
Wohnfläche
450
Grundstücksfl.
2.611
Kaufpreis
380.000 (845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrfamilienhaus, vollvermietet, 560qm, provisionsfrei zu verkaufen

Zimmer
23
Wohnfläche
543
Grundstücksfl.
208
Kaufpreis
690.000 (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

NEUBAU !! MFH mit 11 Wohneinheiten

NEUBAU !! MFH mit 11 Wohneinheiten
Zimmer
23
Wohnfläche
575,25
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
1.273.000 (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Einzigartige Rarität im Herzen von Sülz! Das moderne Leben trifft auf Historik und Denkmal.

Einzigartige Rarität im Herzen von Sülz!
Das moderne Leben trifft auf Historik und Denkmal.
Zimmer
23
Wohnfläche
428
Grundstücksfl.
354
Kaufpreis
2.595.000 (6.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:

5-Familienhaus in Zentrumsnähe von Iserlohn

5-Familienhaus in Zentrumsnähe von Iserlohn
Zimmer
23
Wohnfläche
610
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
700.000 (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Untergrüne
Gefunden bei:

BONN BAD GODESBERG in TOP-Lage, Fußgängerzone, Wohn,- Geschäftshaus mit 1.000 m² Wohn,-Gewerbefläche

Zimmer
23
Wohnfläche
1.000
Kaufpreis
3.290.000 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

RENDITESTARK MIT FAKTOR 19,8! Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 17 Mieteinheiten in Dortmund-Körne

Zimmer
22,5
Wohnfläche
680,65
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
2.199.000 (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Tolles 9-Familienhaus im Herzen von Eitorf zu verkaufen

Zimmer
22
Wohnfläche
545
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
860.000 (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:

REIMANN&WOLFF Herzogenrath-Kohlscheid: "Gute Haussichten mit weiterer Bebauungsmöglichkeit."

REIMANN&WOLFF Herzogenrath-Kohlscheid:
Zimmer
22
Wohnfläche
398
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
798.000 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

Attraktives Mehrfamilienhaus in Köln-Godorf

Attraktives Mehrfamilienhaus in Köln-Godorf
Zimmer
22
Wohnfläche
462
Grundstücksfl.
707
Kaufpreis
1.290.000 (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Godorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 1623