16230 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 1623

RENDITESTARKES, ruhig, zentrumsnah und verkehrsgünst. gelegenes Mehrfam.-Haus

Zimmer
22
Wohnfläche
409
Grundstücksfl.
257
Kaufpreis
1.250.000 (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

TOPANGEBOT***vollvermietetes,solides 12 Parteienhaus ISTrendite von über 4,50 %***TOPPREIS

Zimmer
22
Wohnfläche
494
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
825.000 (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

Historische Villa und 2-Familienhaus ++ ohne Provision ++

Historische Villa und 2-Familienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
22
Wohnfläche
662
Kaufpreis
2.690.000 (4.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:

Bottrop: Zwei interessante Häuser mit Wohn-/ und Gewerbenutzung in zentraler Innenstadtlage

Zimmer
21,5
Wohnfläche
510
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
695.000 (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

Perfekt für Kapitalanleger: Mehrfamilienhaus mit 8 vermieteten Wohneinheiten in guter Lage

Zimmer
21
Wohnfläche
468
Grundstücksfl.
875
Kaufpreis
770.000 (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Holsterhausen
Gefunden bei:

Historisches Zollhaus mit Panoramablick ins Ruhrtal

Historisches Zollhaus mit Panoramablick ins Ruhrtal
Zimmer
21
Wohnfläche
335
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
950.000 (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für den Käufer! Sieben Wohneinheiten im Rohbau!

Zimmer
21
Wohnfläche
475
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
125.000 (264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ostbevern
Gefunden bei:

Attraktives, voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit 7 WE in Castrop-Rauxel-Frohlinde

Zimmer
21
Wohnfläche
443
Grundstücksfl.
614
Kaufpreis
980.000 (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Frohlinde
Gefunden bei:

Dortmund: Entwicklungsfähiges Mehrfamilienhaus in Dorstfeld zu verkaufen! #richimmo

Zimmer
21
Wohnfläche
590
Grundstücksfl.
864
Kaufpreis
680.000 (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:

Wohn- und Gewerbegebäude mit 7 Einheiten in Salzkotten

Wohn- und Gewerbegebäude mit 7 Einheiten in Salzkotten
Zimmer
21
Wohnfläche
147,43
Grundstücksfl.
1.419
Kaufpreis
770.000 (5.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 1623