Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Wohnen in Heimbach-Vlatten, Zentrumsnah und doch auf dem Lande in entspannter Ruhe!
Zimmer
6
Wohnfläche
108,56 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
327.863 € (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Heimbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit viel Potential für eine Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
108,6 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHADE IMMOBILIEN - Stadtzentral und doch sehr ruhig - schönes Einfamilienhaus mit großem Garten in Halver zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
108,6 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:
immowelt.de
Stein und Mörtel bauen ein Haus. Geist und Liebe schmücken es aus!
Zimmer
4
Wohnfläche
108,61 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Renovierte Doppelhaushälfte mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
108,7 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
274.800 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Reihenendhaus mit Garage in Rheine-Eschendorf zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
108,9 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
ZU VERKAUFEN: Traumhaftes Einfamilienhaus (Baujahr 1930) im Soester Westen auf einem 516m² großem Grundstück mit viel Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
108,9 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Potenzial und großem Garten in ruhiger Sackgassenlage von Münster-Düesberg
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
639.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in 40627 Düsseldorf, Gothaer Weg
Zimmer
-
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
560.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Eine Doppelhaushälfteinclusive Grundstück , die man sich leisten kann.
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
351.465 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Todtenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.