16230 Suchergebnisse
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 1623

Gepflegtes Reihenendhaus mit Tiefgarage in Lübbecke zu verkaufen! - Jetzt online besichtigen! -

Gepflegtes Reihenendhaus mit Tiefgarage in Lübbecke zu verkaufen!
- Jetzt online besichtigen! -
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
239.900 (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Das Haus mit dem besonderen Charme

Das Haus mit dem besonderen Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
353.201 (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
213.760 (1.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:

Junge Doppelhaushälfte mit Stellplätzen & Garten in Gerresheim

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
560.000 (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:

Hier ist Ihr Selbermach Haus mit Grundstück zum Sparpreis

Hier ist Ihr Selbermach Haus mit Grundstück zum Sparpreis
Zimmer
5
Wohnfläche
109
Kaufpreis
259.315 (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Todtenhausen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
109
Kaufpreis
680.000 (6.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

Traumhaft schön am Rande des Lochbachtals – Reihendhaus mit Terrasse, Garten und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
293
Kaufpreis
425.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:

Bezugsfreie Doppelhaushälfte mit Garage und Süd-Grundstück

Bezugsfreie Doppelhaushälfte mit  Garage und Süd-Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
374
Kaufpreis
379.000 (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

Wohnen mitten in der Natur und doch schnell in Erftstadt, EU, Zülpich, Düren und der Kölner Bucht.

Zimmer
6
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
368.589 (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Vettweiß
Gefunden bei:

Bauen Sie mit Elbe-Haus® Wir planen, individuell, für Sie,Ihr Traumhaus!

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
795
Kaufpreis
261.943 (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 1623