Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Sofort Einziehen und Wohlfühlen! Einfamilienhaus in Wachtendonk!
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Wachtendonk
Gefunden bei:
immowelt.de
** Eine Wohlfühloase** ein Wohnglück auf einer Ebene inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
243.769 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Nettersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Stadthaus nach Ihrem Geschmack
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
301.187 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus einmalige Lage in Paderborn
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideales Haus für die Familie - Dortmund, Hagen und Schwerte schnell erreichbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
290.930 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Berchum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu erbaute rechte Doppelhaushälfte zum Erstbezug! Neubau in Salzkotten-Schwelle
Zimmer
4
Wohnfläche
120,9 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
369.900 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Für alle, die schon immer mehr wollten***
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau statt Altbau - Wir bauen Ihr STREIF-HAUS mit Herz und Verstand!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
438.970 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleiner, renovierungswürdiger Bungalow in gefragter Wohnlage von BN-Godesberg (Schweinheim)
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Schweinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Puristisch und elegant - Ihr Eigenheim mit Anspruch!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
447.040 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.