Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
***Ein Haus - so außergewöhnlich wie Sie!***
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
332.517 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Sonsbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus mit dem gewissen Etwas!
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
309.500 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich Ihr Traumhaus in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
209.699 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Für ein außergewöhnliches Wohngefühl
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
330.546 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte Doppelhaushälfte und zusätzlicher Bauplatz im Garten im ruhigen Siedlungsgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Familienzuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
298.002 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landlust - modern interpretiert: Neubau-Doppelhaushälfte mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
118,9 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
602.000 € (5.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum und Geborgenheit
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
273.089 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
>>> Wohlfühlen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
612.100 € (5.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immobilien.de
Die Natur vor der Haustür!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.