5979 Suchergebnisse
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 598

Einfamilienhaus mit Rundpool ++ provisionsfrei ++

Einfamilienhaus mit Rundpool ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
200.000 (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:

Für Ihr vorhandenes Grundstück haben wir Ihr Haus

Für Ihr vorhandenes Grundstück haben wir Ihr Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
523
Kaufpreis
234.900 (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:

Ihr Massa Traumbungalow

Ihr Massa Traumbungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
349.950 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:

Odenthal! Freistehender, charmant modernisierter Altbau in Halbhöhenlage! (MB 4445)

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
364
Kaufpreis
349.000 (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:

Moderne Architektur in nachhaltiger Bauweise

Moderne Architektur in nachhaltiger Bauweise
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
425
Kaufpreis
320.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

Klare Formen und viel Licht

Klare Formen und viel Licht
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
307.699 (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:

++ Freistehendes Einfamilienhaus mit 3 Garagen ++

++ Freistehendes Einfamilienhaus mit 3 Garagen ++
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
180.000 (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:

Haus sucht glückliche Familie!

Haus sucht glückliche Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Grundstücksfl.
148
Kaufpreis
349.000 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sieker
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit großzügiger Terrasse, ein Zuhause für Ihre Familie

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
644
Kaufpreis
349.000 (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 102m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 102m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
259
Kaufpreis
255.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 598