Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
renovierte Doppelhaushälfte und zusätzlicher Bauplatz im Garten im ruhigen Siedlungsgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit großzügiger Gartenanlage im Soester Nord/Osten!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mitten in Rheinbach.
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage ! Junge vermietete gepflegte DHH in schöner Lage von Legden
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Legden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffiziente DHH in Monheim-Baumberg * ERBPACHTGRUNDSTÜCK * Baujahr 2016 * 110 m² Wohnfläche * Garage und mehr.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Historischer Charme!
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes Reihenhaus sucht neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Bauplatz in guter Lage von Remscheid-Lennep
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum für Gartenliebhaber- Einfamilienhaus mit Potential und Ausbaureserve
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.189 m²
Kaufpreis
454.700 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Schmachtendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlt sich die kleine Familie mit Kind und Kegel wohl. Freistehendes Einfamilienhaus in Wachtberg
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.