5979 Suchergebnisse
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 598

Ansprechende Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse und Garage in Übach-Palenberg

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
388
Kaufpreis
309.000 (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Doppelhaushälfte Werl, City, Neubau Erstbezug, Top Lage

Doppelhaushälfte Werl, City, Neubau Erstbezug, Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
261,82
Kaufpreis
309.000 (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:

TOP- freistehender Bungalow mit Garage und tollem Garten!

TOP- freistehender Bungalow mit Garage und tollem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.080
Kaufpreis
309.000 (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Hürtgenwald
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in Unna zu verkaufen.

Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
224
Kaufpreis
309.000 (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Hemmerde
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Schönes, sehr gepflegtes Reihenendhaus in Velbert-Neviges (Siepen)

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
391
Kaufpreis
309.000 (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Neviges
Gefunden bei:

Reihenhaus mit Garten und Garage ++ provisionsfrei ++

Reihenhaus mit Garten und Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
309.000 (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Terrasse und Balkon

Einfamilienhaus mit Terrasse und Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
204
Kaufpreis
309.000 (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:

Stadtvilla 21 Viel Platz für die Familie und Freunde!

Stadtvilla 21 Viel Platz für die Familie und Freunde!
Zimmer
6
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
309.000 (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Modernisiertes Raumwunder - Platz für die ganze Familie!

Modernisiertes Raumwunder - Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
309.000 (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Ummeln
Gefunden bei:

Zülpich: freistehender Bungalow mit Garage und Garten! 360° Begehung

Zimmer
3
Wohnfläche
113,62
Grundstücksfl.
671
Kaufpreis
309.000 (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 598