Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Bahnwärterhäuschen in Alleinlage auf einem großen Grundstück mit privater Zufahrt...
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
2.010 m²
Kaufpreis
212.000 € (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Kirchlengern
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte auf ebenem Grundstück mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiert und bezugsfrei! Doppelhaushälfte im Herzen von Bornheim mit Einbauküche und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Stufenlos glücklich, alles auf einer Ebene. Bauen Sie in Langerwehe! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
166.390 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus (einseitig angebaut / umfangreich saniert) auf pflegeleicht angelegtem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Leben genießen: Ebenerdiger Bungalow in guter Lage von Viersen! Ideal zu zweit! Ansehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Familienhaus mit praktischem Grundriss in Hamminkeln
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
165.700 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Waldzugang auf dem Neuen Niederberg
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Garten in Gronau
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Stadthaus im Herzen Euskirchens
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.