Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
5 Zimmer Reihenmittelhaus mit Garten und Außenstellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
142 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, wo andere Urlaub machen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Platz und Raum für eine große Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Worringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies Einfamilienhaus in Sankt Augustin Menden
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliches und vollständig renoviertes 4-Zimmer-Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusivität auf 110m²Wohnfläche in einem Energiesparhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immolive24.com
Einfamilienhaus im Herzen von Oer
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt die Zukunft sichern!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
237.500 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und sich Wohlfühlen...
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Lendersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in Burbach!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.