Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Reihenhaus - kernsaniert 2022!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wehofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anfragestopp! Familienfreundliche Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Dorsten-Östrich.
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Östrich
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHES NEST Reihenendhaus mit Vollkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kommen die Rehe noch in Ihrem Garten zu Besuch! EFH in schöner ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Hellenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer erweckt dieses freistehende, renovierungsbedürftige Einfamilienhaus zu neuem Glanz?
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Einfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Büsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Häuschen auf wunderbarem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
= HOLLAND IMMOCENTER = Klein aber fein! Schicke Doppelhaushälfte in Top Lage von Gronau
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Gebäude
Zimmer
8
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
249.000 € (804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Velen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.