Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Kleines Stadthaus mit idyllischem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Birkesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Uriges Einfamilienhaus mit Garten und Gartenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
114,33 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebe im eigenen Haus *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderbonus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
249.209 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau eines Bungalows in Stemwede
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
249.480 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaus bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
249.490 € (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vor den Toren von Espelkamp ...
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Nachbarn gesucht??
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
10.118 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in guter Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
156,7 m²
Kaufpreis
249.500 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenmittelhaus in Bergkamen zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schützen Sie Ihr Geld vor der Inflation: Solide vermietetes Zweifamilienhaus in Brüggen-Bracht!
Zimmer
5
Wohnfläche
131,5 m²
Grundstücksfl.
194,5 m²
Kaufpreis
249.500 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.