16230 Suchergebnisse
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 1623

Gemütliches Einfamilienhaus

Gemütliches Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
262.700 (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Äußerst gepflegtes Reihenendhaus mit großer Garage in zentraler und dennoch ruhiger Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
307
Kaufpreis
425.000 (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Smart und nachhaltig! Ihr neues Zuhause in grünem, familienfreundlichem Wohnumfeld

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
155
Kaufpreis
429.900 (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Glessen
Gefunden bei:

Bungalow in ruhiger und zentraler Lage

Bungalow in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
524.000 (4.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

TOP SANIERTES 2-FAMILIENHAUS IN BESTLAGE VON ESSEN-WERDEN!

TOP SANIERTES 2-FAMILIENHAUS IN BESTLAGE VON ESSEN-WERDEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
312
Kaufpreis
630.000 (5.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Werden
Gefunden bei:

Home sweet home: Doppelhaushälfte mit 4 Zi. und tollem Außenbereich

Zimmer
4
Wohnfläche
110,02
Grundstücksfl.
600,02
Kaufpreis
215.000 (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:

Endlich! Grundsolides Haus vor den Toren Kölns:

Endlich! Grundsolides Haus vor den Toren Kölns:
Zimmer
4
Wohnfläche
110,07
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
550.000 (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Esch/Auweiler
Gefunden bei:

Gepflegtes, freistehendes Einfamilienhaus in Erftstadt-Kierdorf sucht neue Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
110,17
Grundstücksfl.
453
Kaufpreis
349.000 (3.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Gemütliches Reihenendhaus mit Garage in zentraler Lage von Herzogenrath-Kohlscheid!

Zimmer
3
Wohnfläche
110,19
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
389.900 (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

Preisreduktion! Einzigartige 4-Zimmer-Wohlfühloase mit Garten und Terrasse in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
110,19
Grundstücksfl.
106,19
Kaufpreis
365.000 (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 1623