5979 Suchergebnisse
1 ... 197 198 199 200  201 202 203 ... 598

Freistehendes Einfamilienhaus, renoviert in Elsdorf

Freistehendes Einfamilienhaus, renoviert in Elsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
493
Kaufpreis
300.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in familiärer Zechensiedlung (Vollvermietet)

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
441
Kaufpreis
300.000 (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
177
Kaufpreis
300.000 (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***BÜSCHER IMMOBILIEN*** Gepflegte und geräumige Doppelhaushälfte mit Garage in einer Sackgasse im Westen von Gronau gelegen

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
372
Kaufpreis
300.000 (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
85
Kaufpreis
300.000 (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:

Villenähnliches Einfamilienhaus mit geringem Restfertigstellungsbedarf zu versteigern!

Zimmer
6
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
949
Kaufpreis
300.000 (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus 6 Zimmer 160m² mit ELW, großes Grundstück 1431m²

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.431
Kaufpreis
300.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Derschlag
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie ++ 2-Familienhaus mit Garage ++

Platz für die ganze Familie ++ 2-Familienhaus mit Garage ++
Zimmer
6
Wohnfläche
177
Kaufpreis
300.000 (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:

Modernes Zweifamilienhaus - zwei Familien, doppeltes Glück

Modernes Zweifamilienhaus - zwei Familien, doppeltes Glück
Zimmer
7
Wohnfläche
218,44
Grundstücksfl.
218,44
Kaufpreis
300.000 (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Das Raumwunder - inklusive Platz fürs Homeoffice

Das Raumwunder - inklusive Platz fürs Homeoffice
Zimmer
6
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
300.000 (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 197 198 199 200  201 202 203 ... 598