Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Vielseitig nutzbare Doppelhaushälfte in Elspe für Mehrgenerationen!
Zimmer
7
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
299.999 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - Bungalow in ruhiger Lage von Kleve
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
299.999 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Komfort in jeder Lebenslage - Bauen mit massa ***
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
299.989 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr eigenes Stück Sicherheit: energieeffizientes Ausbauhaus mit Garten zum günstigen Einstiegspreis
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
299.950 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Charmanter Bungalow auf pflegeleichtem Sonnengrund in Aachen-Orsbach!
Zimmer
4
Wohnfläche
77,85 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Orsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau in Porta Westfalica* Spitzen Preis INKL Keller!!
Zimmer
7
Wohnfläche
200,75 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
299.900 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
95 Jahre OKAL - Jetzt Jubiläumsrabatt sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Familiendomizil mit Traumgarten in guten Lage von Hückelhoven!
Zimmer
4
Wohnfläche
110,61 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Topmodernes Einfamilienhaus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"EHRENSACHE" - Wohnen, wo andere Urlaub machen - Moderne DHH in Kalkar
Zimmer
5
Wohnfläche
122,35 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.