Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
*Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten in Mülheim
Zimmer
-
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
528.500 € (1.908 €/m²)
Wohnfläche
277 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.282 €/m²)
Wohnfläche
277 m²
Kaufpreis
755.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow mit Bar und Schwimmbad in B. O.-Dehme
Zimmer
9
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
2.919 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Dehme
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Schwimmbecken
Zimmer
5
Wohnfläche
276,87 m²
Grundstücksfl.
1.245 m²
Kaufpreis
446.000 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Anwesen nähe Wiehl in dörflicher Idylle
Zimmer
5
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
3.270 m²
Kaufpreis
985.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehendes, helles Mehrgenerationenhaus mit großzügigem Grundstück in ruhiger Lage in Gronau
Zimmer
8
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
1.552 m²
Kaufpreis
417.500 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familienhaus mit freier Erdgeschoßwohnung mit Garten und Garage in Herne
Zimmer
10
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eindrucksvolles Einfamilienhaus mit kleiner Einliegerwohnung in beliebter Lage von Hagen-Eilpe
Zimmer
7,5
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
1.431 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immowelt.de
SOLIDE, KOMFORTABEL UND IN ANGESAGTER WOHNLAGE ..... Anlageobjekt für Immobilienfüchse ...
Zimmer
10
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
1.103 m²
Kaufpreis
672.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.