Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit 5 Einheiten in Remscheid-Honsberg
Zimmer
12
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie und mit Anbaustein Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
435.068 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit schönem Garten nahe dem RheinEnergie Stadion zur Selbstnutzung
Zimmer
7
Wohnfläche
275,55 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (5.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Neuwertiges 3-Parteienhaus in Fertigstellung!"
Zimmer
9
Wohnfläche
275,38 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
660.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Hürtgenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditeobjekt im Südosten von Münster! - 2 MFH mit 6 WE in Angelmodde-West
Zimmer
10
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
529,32 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Angelmodde
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Gelegenheit im Gewerbegebiet: Solides Anwesen mit Businessmöglichkeit in Tönisvorst
Zimmer
8
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnimmobilie mit viel Potenzial für die Großfamilie oder mehrere Generationen unter einem Dach mit Garten, Garage und vielem mehr
Zimmer
14
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit großem Garten und Teich
Zimmer
9
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
1.509 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Areal: Wohnhaus, 2 Wohnungen und Gewerbeeinheit mit Parkplätzen oder auch neues Entwicklungsobjekt
Zimmer
14
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
6.564 m²
Kaufpreis
1.629.000 € (5.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus mit 2 Gewerbeeinheiten und 2 Wohneinheiten!
Zimmer
13
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.