Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Repräsentatives Wohndomizil mit Charme und Stil!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
539.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie den nächsten Sommer in Ihrem eigenen Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Stadthaus nach Ihrem Geschmack
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
241.432 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger, bevorzugter Toplage, Garage, Südausrichtung
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
***Traumhafte Lage***
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Horstmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll und großzügig - ein wahres Prachtstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
291.268 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Edel ausgestattet - absolut neuwertig! Reihenhaus in Willich-Anrath
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause, das die ganze Familie glücklich macht!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Bungalow barrierefrei in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
619.000 € (5.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immowelt.de
Indivuduell geplant - nahezu unbegrenzte Möglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Willebadessen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.