Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
Stadtnahes Reihenhaus in grüner Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,22 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Weserdorf
Zimmer
10
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
1.970 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Paradies. Gemütliches Fachwerkhaus - modern und citynah.
Zimmer
5
Wohnfläche
96,05 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Zweifamilienhaus mit großem Garten: -- ist RESERVIERT ---!
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage von Lüdinghausen!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Hopsten als Kapitalanlage - Inflationssicher
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hopsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber fein
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Malerische Doppelhaushälfte in Kleve
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
BIETERVERFAHREN - Beste Verkehrsanbindung und trotzdem im Grünen...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines, kleines Häuschen mit großem, großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
45 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.