16230 Suchergebnisse
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 1623

Hier wohnen Sie richtig!

Hier wohnen Sie richtig!
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
447
Kaufpreis
318.000 (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:

Modernes Haus zum fairen Preis

Modernes Haus zum fairen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
288.000 (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:

Jeder Raum ein Traum!

Jeder Raum ein Traum!
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
292.000 (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:

Schicke DHH in Wachtberg-Gimmersdorf

Schicke DHH in Wachtberg-Gimmersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Kaufpreis
515.000 (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:

Modernes Haus zum fairen Preis

Modernes Haus zum fairen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
326.000 (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"

Freiheit statt Miete mit
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
320.000 (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:

Modern und im Trend - Neubau in idealer Lage

Modern und im Trend -  Neubau in idealer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
374.000 (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:

Hier wohnen Generationen zusammen!

Hier wohnen Generationen zusammen!
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
284
Kaufpreis
337.800 (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

Charakteristische DHH mit Garten, Terrasse, Garage und Balkon in idyllischer Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
449.000 (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:

Luxuriöses Ambiente

Luxuriöses Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
383.300 (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 1623