Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Platz, Komfort und Ihren Ideen in die Zukunft
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
307.332 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 143m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Roggendorf/Thenhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
417.808 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
377.808 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
377.808 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
58456 WITTEN-HERBEDE-, EFH / EINFAMILIENHAUS, GARTEN, BALKON, TERRASSE, GARAGE, ZU VERKAUFEN !
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Herbede
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie mit uns Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
232.109 € (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topmodernes Einfamilienhaus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
256.890 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.