Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Historischer Charme!
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Günhoven-***Deine kleine RUHEOASE*EFH mit Garagen , Innenhof und Pool***
Zimmer
4
Wohnfläche
90,54 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit 130 m² Wohnfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum vom großen Familienglück! Wohlfühlen auf ca. 133m² in direkter Lage zum Rotbach
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit kleinem Ladenlokal in Lüdenscheid nähe Kluser Platz
Zimmer
-
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: Familienhaus. Individuell, von Familien mit Kindern bevorzugt.
Zimmer
4
Wohnfläche
140,52 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab dem 01.07. frei ! Außergewöhnlich schöne Architektur und viel Platz in diesem Raumwunder
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nottuln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiver Bungalow in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
-
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Laggenbeck/Osterledde
Gefunden bei:
immowelt.de
++Platz für die ganze Familie++ Doppelhaushälfte mit sieben Zimmern in Eschweiler
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.