Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Solides Mehrfamilienhaus mit viel Wohnfläche UND steigerungsfähigen Mieteinnahmen
Zimmer
20,5
Wohnfläche
605 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
419.000 € (693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage!! Tennishalle / Erlebnishalle / Lagerhalle in Unna
Zimmer
20
Wohnfläche
3.062 m²
Grundstücksfl.
5.500 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Renditeobjekt ++ Umfangreiche Liegenschaft mit MFH + EFH + Bungalow in Porta Westfalica
Zimmer
20
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
845.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Angebot: Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten (37.000/400/420)
Zimmer
20
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte Hofanlage auf einem fantastischen Grundstück + zwei Baugrundstücke
Zimmer
20
Wohnfläche
610 m²
Grundstücksfl.
4.100 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Welver
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN KANN SO SCHÖN SEIN ! Schloss Wöbbel in Schieder - Schwalenberg
Zimmer
20
Wohnfläche
2.000 m²
Grundstücksfl.
8.776 m²
Kaufpreis
1.980.000 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
::: Historische Denkmalvilla l Kurpark-Traumlage I 8 WE I Projektiert :::
Zimmer
20
Wohnfläche
520 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
650.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gut vermietete Mehrfamilienhäuser u. 1 Bungalow mit Bauland in A-Lage!
Zimmer
20
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
3.241 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Landliebe am Niederrhein gegen angemessenes Gebot abzugeben !
Zimmer
20
Wohnfläche
945 m²
Grundstücksfl.
3.566 m²
Kaufpreis
2.000.000 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
10 WOHNEINHEITEN IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
20
Wohnfläche
550 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.