Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
+ 5PLUS ++ BIETERVERFAHREN ++ RUHIG UND DOCH ZENTRAL - IHR BEHAGLICHES NEUES ZUHAUSE IN HEINSBERG +
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.818 €/m²)
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Rande von Bielefeld...Viel Raum für Ihre Familie in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei – Gestalten Sie Ihr Traumhaus in Frechen
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus auf einem 799 qm großen Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
698.000 € (6.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicker Kampa Bungalow in Solingen
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
768.000 € (6.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimale Kapitalanlage! Doppelhaushälfte mit Garage in Hückelhoven!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
259.800 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr neues Eigenheim ist gefunden! Jetzt zuschlagen!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Vicht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.