Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
Gemütliches Zweifamilienhaus mit Garage - Viel Platz in Ortsrandlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
869 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Beim Eintreten in dieses Haus spüren Sie sofort den Flair, den es ausstrahlt!
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.207 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Kreuzweingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung zum Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Häuschen!
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah und dennoch ruhig: Reihenhaus (Wohnung) mit 4 Zimmern, 4 Etagen, Balkon und Terrasse.
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
85 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1- bis 2-Familienhaus mit Garage in B. O.-Oberbecksen
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Krefeld-Schönwasserpark: Charmantes Reihenhaus mit Sonnengrundstück in toller Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in sehr guter Lage in Erwitte zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Handwerkertraum mit viel Potenzial für Ihre Wohnideen
Zimmer
6
Wohnfläche
114,15 m²
Grundstücksfl.
255,15 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardt-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.