15287 Suchergebnisse
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 1529

St. Tönis! Charmante Doppelhaushälfte in äußerst beliebter Wohnlage wartet auf liebevolle Sanierung

Zimmer
4
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
295
Kaufpreis
275.000 (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Doppelhaushälfte mit Doppelcarport, Südterrasse, Sauna und schön angelegtem Garten!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
275.000 (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Heidenoldendorf
Gefunden bei:

Aktionshaus - 35 Jahre allkauf haus

Aktionshaus - 35 Jahre allkauf haus
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
275.000 (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

* * * Genügend Platz für Ihre Familie * * * Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten

* * * Genügend Platz für Ihre Familie  * * * Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
214,48
Grundstücksfl.
495
Kaufpreis
275.000 (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in attraktiver Lage in Hörstel

Doppelhaushälfte in attraktiver Lage in Hörstel
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
567
Kaufpreis
275.000 (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:

Bungalow in excellenter Gartenlage mit Garage+Keller

Bungalow in excellenter Gartenlage mit Garage+Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
275.000 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:

3 Familienhaus mit freier Erdgeschosswohnung

3 Familienhaus mit freier Erdgeschosswohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
275.000 (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:

Bezahlbares und modernes Wohnen mit der ganzen Familie

Bezahlbares und modernes Wohnen mit der ganzen Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
275.000 (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete

Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
275.000 (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:

3 Familienhaus mit freier Erdgeschosswohnung

3 Familienhaus mit freier Erdgeschosswohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
154
Kaufpreis
275.000 (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 1529