Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Elsdorf sucht Handwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Reserviert** Gepflegtes Einfamilienhaus mit kleiner Einliegerwohnung, Terrasse, und Garten Kronenburg (7)
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Zweifamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
1.184 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Bungalow mit über 2600 m² Grundstück in bester Lage von Selfkant
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
2.628 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen in Bochum Riemke
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Riemke
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Reihenendwohnhaus mit PKW-Stellplatz und kleinem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
114,13 m²
Grundstücksfl.
191 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Attraktive und gepflegte Doppelhaushälfte in Hamm-Norden
Zimmer
8
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus zu verkaufen! 2 Wohneinheiten möglich! Doppelgarage und großer Garten!
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.211 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Grefrath sucht neuen Eigentümer***
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielversprechendes Einfamilien- oder Mehrgenerationenhaus, Scheune mit Ausbaupotential und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.