Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier steckt Potenzial drin - gut gelegene Immobilie als Kapitalanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus - vor fremden Blicken verborgen
Zimmer
7
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
1.317 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 2-bis 3-Familienhaus in guter Lage mit wunderschönen Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
1.015 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie sich begeistern!
Zimmer
7
Wohnfläche
255,08 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit 5 - Parteien in W-Elberfeld
Zimmer
9
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Mehrgenerationshaus im Duisburger Süden, Buchholz
Zimmer
7
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniertes Wohn -/Gewerbeobjekt
Zimmer
12
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
1.489.000 € (5.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Raum für Individualisten - Tolles Objekt wartet auf Sie
Zimmer
12
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
921 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Existenz mit Lebensqualität
Zimmer
7
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (9.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Müngersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.