16230 Suchergebnisse
1 ... 246 247 248 249  250 251 252 ... 1623

Neuer Preis! Wohn- und Geschäftshaus / mit geringem Aufwand in ein Zweifamilienhaus umzuwandeln, in zentraler Lage von Alsdorf / Nähe Stadthalle

Zimmer
8
Wohnfläche
254
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
299.000 (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Großes ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Großes ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
254
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
470.000 (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:

Exklusiv Wohnen mit repräsentativen Geschäftsräumen in Geneiken

Zimmer
7
Wohnfläche
254
Grundstücksfl.
468
Kaufpreis
695.000 (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Bonnenbroich-Geneicken
Gefunden bei:

Kreuztal-Ferndorf - Individuelles Wohnen auf 254 m²

Kreuztal-Ferndorf - Individuelles Wohnen auf 254 m²
Zimmer
10
Wohnfläche
254
Grundstücksfl.
789
Kaufpreis
468.000 (1.843 €/m²)

Wohnfläche
254
Kaufpreis
390.000 (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:

Zwei auf einen Streich!

Zwei auf einen Streich!
Zimmer
7
Wohnfläche
254
Grundstücksfl.
1.705
Kaufpreis
425.000 (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:

Exklusives 4-Mehrfamilienhaus in zentraler Lage Lüdenscheids, denkmalgeschützt!

Zimmer
11
Wohnfläche
254
Grundstücksfl.
241
Kaufpreis
510.000 (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Sehr schönes Zweifamilienhaus mit Garage

Sehr schönes Zweifamilienhaus mit Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
254
Grundstücksfl.
603
Kaufpreis
499.000 (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrgenerationenhaus mit 3 Einheiten in Dörentrup-Sporkholz

Zimmer
11
Wohnfläche
254
Grundstücksfl.
1.122
Kaufpreis
275.000 (1.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:

Denkmal! Frei stehender Atrium Bungalow im Bauhausstil in einer premium Wohnlage von Viersen

Zimmer
3
Wohnfläche
254
Grundstücksfl.
1.533
Kaufpreis
980.000 (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 246 247 248 249  250 251 252 ... 1623