Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus mit viel Gestaltungsraum sucht kreativen Kopf
Zimmer
9
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegtes Zweifamilienhaus in Krefeld mit Sonnengarten und Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen: Hochwertiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung an der Bonner Stadtgrenze!
Zimmer
9
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immowelt.de
3- FH 1984 saniert und erweitert - 3 Garagen - 2 Stellplätze
Zimmer
-
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßZÜGIGES EINFAMILIENHAUS mit Hallenbad in beliebter Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
252,9 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
252,38 m²
Grundstücksfl.
986 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Katstelle in unverbaubarer Alleinlage zwischen Feldern und Wiesen
Zimmer
6
Wohnfläche
252,22 m²
Grundstücksfl.
2.523 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
*Freiwerdendes 3-Familienhaus in exponierter Lage von Bedingrade
Zimmer
10
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstiges MFH - sanierungsbedürftig
Zimmer
15
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
180.000 € (715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Mosebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
***Doppelhaus in ruhiger Lage von Ibbenbüren (Dickenberg) zu verkaufen***
Zimmer
8
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
3.389 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Dickenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.