Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage, Terrasse und schönem Garten nähe Nümbrecht!
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
968 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Platz für Ihre Kinder!
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage in Herne
Zimmer
8
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Lage von Rietberg. 4001 G 2-Parteienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* R.B. Makler: Moderne Doppelhaushälfte in einem der beliebtesten Wohngebiete Plettenbergs
Zimmer
-
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Einheiten - Garage - Garten - modernisiert
Zimmer
13
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
295.000 € (984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! DHH mit vielen Möglichkeiten, ca. 174 m² WNF in Meerbusch-Osterath
Zimmer
4
Wohnfläche
101,09 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Osterath
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück und Garage in Windhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus in 58710 Menden, Dachsweg
Zimmer
-
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälte mit vier Wohneinheiten, großem Grundstück und zwei Garagen in Kamp-Lintfort
Zimmer
8
Wohnfläche
173,99 m²
Grundstücksfl.
1.073 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.