16230 Suchergebnisse
1 ... 257 258 259 260  261 262 263 ... 1623

Düsseldorf-Derendorf: Einfamilien-Stadthaus in außergewöhnlicher Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
261
Kaufpreis
985.000 (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr neues Zuhause für die ganze Familie!

Ihr neues Zuhause für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
762
Kaufpreis
585.000 (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:

IMMOKONZEPT-NIEDERRHEIN: Mehrfamilienhaus mit saniertem Ladenlokal, viel Platz, gute Möglichkeiten..

Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
349.000 (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:

VR IMMO: Ehemaliger modernisierter Bauernhof mit großer Scheune in schöner Wohnlage von Herscheid

Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
24.887
Kaufpreis
664.000 (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Herscheid
Gefunden bei:

Freistehendes Mehrfamilienhaus im Zentrum von Lüdenscheid

Freistehendes Mehrfamilienhaus im Zentrum von Lüdenscheid
Zimmer
10
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.119
Kaufpreis
720.000 (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***Bauen jetzt! Oder vielleicht nie mehr! - OKAL Haus***

***Bauen jetzt! Oder vielleicht nie mehr! - OKAL Haus***
Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
636.920 (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:

Luxuriöse, ruhige Oase an der grünen Lippe- Aue, innenstadtnahe Lage Nord/Dichterviertel

Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
799.000 (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Gepflegtes Zweifamilienhaus + Studio in Bad Honnef Höhenlage - Nähe Aegidienberg!

Gepflegtes Zweifamilienhaus  + Studio in Bad Honnef Höhenlage - Nähe Aegidienberg!
Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
647.000 (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus mit Baugrundstück und Anbaumöglichkeit

Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
640.000 (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Vierkanthof in Alleinlage: Sanierungsobjekt mit vielen Möglichkeiten & ca. 28.000 m² Grundstück

Zimmer
10
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
28.000
Kaufpreis
1.450.000 (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 257 258 259 260  261 262 263 ... 1623