16230 Suchergebnisse
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 1623

Freistehendes, vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit vier Wohneinheiten in Viersen.

Freistehendes, vollvermietetes  Mehrfamilienhaus mit vier Wohneinheiten in Viersen.
Zimmer
10
Wohnfläche
249
Grundstücksfl.
918
Kaufpreis
350.000 (1.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Viel Platz für die große Familie in gefragter Lage von Korschenbroich

Zimmer
8
Wohnfläche
249
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
798.627 (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Garage & Garten in Gerresheim

Zweifamilienhaus mit Garage & Garten in Gerresheim
Zimmer
8
Wohnfläche
249
Grundstücksfl.
763
Kaufpreis
1.370.000 (5.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:

REDUZIERT! Ideal für Kapitalanleger: Kernsaniertes MFH mit 2 bis 3 Wohneinheiten und Garten

Zimmer
11
Wohnfläche
249
Grundstücksfl.
469
Kaufpreis
599.000 (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Bonnenbroich-Geneicken
Gefunden bei:

Dreifamilienhaus in guter Lage von Nütterden zu verkaufen

Dreifamilienhaus in guter Lage von Nütterden zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
249
Grundstücksfl.
891
Kaufpreis
369.000 (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:

Freistehendes und junges Wohnen mit exklusiver Ausstattung in familienfreundlicher Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
249
Grundstücksfl.
678
Kaufpreis
1.185.000 (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:

Neuehrenfeld: Modernes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, großer Terrasse und sonnigem Garten sowie Stellplatz

Zimmer
7
Wohnfläche
249
Grundstücksfl.
384
Kaufpreis
1.650.000 (6.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:

Repräsentatives 2-Familienhaus mit Appartements in bester Wohnlage von Hagen-Klosterviertel

Repräsentatives 2-Familienhaus mit Appartements  in bester Wohnlage von Hagen-Klosterviertel
Zimmer
8,5
Wohnfläche
249
Grundstücksfl.
815
Kaufpreis
699.900 (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
249
Kaufpreis
1.370.000 (5.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:

Ehemaliges Villen-Anwesen zur Kapitalanalge oder zur Selbstnutzung für Jedermann...

Zimmer
11
Wohnfläche
249
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
459.000 (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 1623