Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Vielseitiges Duo zur Kapitalanlage: Mix aus Wohnen und Gewerbe
Zimmer
5
Wohnfläche
173,2 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit Einliegerwohnung und Gewerbeeinheit
Zimmer
11
Wohnfläche
381 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertige Neubau-Doppelhaushälfte inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
173,18 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**NUR DAS BESTE FÜR SIE ** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
259.639 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heute für die Zukunft vorsorgen! Altersgerechte Doppelhaushälfte mit Aufzug in Bad Münstereifel!
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Schöner Einfamilientraum mit ausgebautem Dachgeschoss in gefragter Lage von Eschweiler!
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
449.900 € (2.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Highlight im Trend - topmodern, hell, geräumig und effizient
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
349.800 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilien-Reihenendhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilien.de
Offen und hell. So läst es sich wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
433.900 € (2.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Nettersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topmodern, hell, geräumig und effizient
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
839.000 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.