Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Moderner geht's nicht *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderbonus
Zimmer
5
Wohnfläche
172,63 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
370.229 € (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Hürtgenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP MÖGLICHKEIT - TOP LAGE - TOP ANGEBOT
Zimmer
6
Wohnfläche
207,13 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bielefeld-Heepen: Modern & exklusiv: großzügiges EFH für die ganze Familie mitten im Ortskern
Zimmer
6,5
Wohnfläche
224,38 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Heepen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MANNELLA * Neuwertiges Einfamilienhaus * mit modernster Ausstattung in verkehrsberuhigter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
172,54 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
859.000 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** WEDOW *** - Doppelhaushälfte in Herzogenrath-Merkstein zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus Celebration inkl. Grundstück .Jetzt zuschlagen
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
1.130.856,12 € (8.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vogelsang
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow in Ortsrandlage für gehobene Wohnansprüche
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
498.500 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger Traum-Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Recke
Gefunden bei:
immowelt.de
RARITÄT - WOHNTRAUM für Grundstücksliebhaber in Kaarst.
Zimmer
10
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
3.515 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (6.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Wohndomizil mit Kaminzimmer in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.