Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
Schaffen Sie Raum für Ihre Ideen!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
284.700 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
home sweet home - wohnen, leben und genießen
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
284.777 € (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Hallenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Doppelhaushälfte auf einem schönen Grundstück im Zentrum der Stadt Neuenrade
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
284.900 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Bestwig-Borghausen
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
284.968 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für die junge Familie!! Freiheit statt Miete mit mind. 21.000,00 EUR Förderung
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
284.988 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bergisch Gladbach-Sand: Zweifamilienhaus auf einem 1.202 m² großem Erbpachtgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
1.202 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Sand
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Ambiente
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garten und Balkon im schönen Rheinberg
Zimmer
6,5
Wohnfläche
115,43 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Familienhaus als Kapitalanlage in Eschweiler-Kinzweiler
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Eigenheim für die Familie mit Kindern!
Zimmer
6
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.