Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
Bielefeld-Senne: Reihenendhaus in gehobener Lage mit weitläufigem Garten und Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:
immowelt.de
= HOLLAND IMMOCENTER = PROVISIONSFREI!!! Schönes Reihenaus mit Garage in Top-Wohnlage von Gronau
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
REIMANN&WOLFF Wassenberg-Birgelen: "Eine gute Wahl."
Zimmer
4
Wohnfläche
107,57 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte - Garten - Garagen - Stellplatz - Keller -
Zimmer
5
Wohnfläche
107,31 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Versmolder Ortsteil Oesterweg
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Gelegenheit! Neubau-Doppelhaushälfte mit bester Aussicht in begehrter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Mehrfamilienhaus mit 6 Einheiten und Nachverdichtungspotenzial in Marsberg
Zimmer
17
Wohnfläche
355 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
285.000 € (803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Stadtvilla zum fairen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.