Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit Garten und Garage in Kleinenbroich
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten 411m² und 1200m² Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
411 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
989.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!***
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
357.339 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufregend. Anregend. Anders.
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
804.937 € (5.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ++ Wohn-/Geschäftshaus mit 3 Wohnungen und Gewerbeeinheit ++
Zimmer
12
Wohnfläche
411 m²
Kaufpreis
560.000 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immobilien.de
Nettersheim-Tondorf! Freistehendes Einfamilienhaus mit idealem Grundriss, Kamin, zwei Garagen, großem Carport, Stellplätzen und Südgarten in ruhiger W
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
316.000 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Nettersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Qualität zum traumhaften Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
274.300 € (2.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Neubau mit hohem Wohnkomfort in Löhne-Gohfeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
406.800 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebe im eigenen Haus *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
299.809 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
261.809 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.